Plans

Plan Infomation

ご利用時間

ご休憩 ■ 全日
6:00 ~24:00 / 3.0h
ご宿泊 ■ 日~金・祝
22:00 ~翌10:00 / 最大 12h
■ 土・祝前
23:00 ~翌10:00 / 最大 11h
サービスタイム ■ 月~金
1部 : 6:00 ~16:00 / 最大 10h
2部 : 12:00 ~19:00 / 最大 7.0h
■ 土・日・祝
1部 : 6:00 ~16:00 / 最大 10h
2部 : 12:00 ~18:00 / 最大 6.0h
ご延長 ・全日:30分毎

ご利用料金

ご休憩 ・全日 : 5940~6980円
※ご退室時間が24時を越えますと、宿泊料金が発生致します。
ご宿泊 ・日~金・祝: 8420~9720円
・土・祝前 : 10360~11660円
サービスタイム ・月~金 (1部):5940~6980円
・月~金 (2部):5940~6980円
・土・日・祝 (1部):5940~6980円
・土・日・祝 (2部):5940~6980円
ご延長 ・月~金 : 1080円 / 30分
・土・日・祝 : 1295円 / 30分

※ ご利用料金はすべて税込表示となっております。